«Динамо» и «Сатурн» разошлись миром

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2006 года

Московское «Торпедо» сыграло дома вничью с «Амкаром» из Перми в третьем туре чемпионата России по футболу. Матч в «Лужниках» завершился со счетом 0:0. В активе торпедовцев после трех туров два очка, а у пермяков - одно.

В другом матче дня столичное «Динамо» дома сыграло вничью с подмосковным «Сатурном» - 1:1.

В первом тайме счет открыли гости, в составе которых отличился Эдгарас Чеснаускис. Динамовцы смогли отыграться ближе к концу встречи - на 83-й минуте ворота «Сатурна» поразил Игорь Семшов. В активе «Динамо» теперь 2 очка, а у «Сатурна» - на одно больше.

Нельзя не отметить, что волею календаря в короткий промежуток времени «Динамо» и «Сатурн» проводят между собой три встречи — две на Кубок России и одну в чемпионате. В первом кубковом матче победила команда из Раменского со счетом 3:0.

Все четыре команды, которые выясняли отношение в пятницу, пока не могут добиться побед в матчах чемпионата России по футболу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» и «Сатурн» разошлись миром», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.