«Динамо» и ЦСКА восстановили паритет в четвертьфиналах Кубка Гагарина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2016 года

Хоккеисты московских клубов «Динамо» и ЦСКА выровняли положение четвертьфинальных сериях плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), реабилитировавшись за стартовые поражения.

Бело-голубые на своем льду в овертайме переиграли санкт-петербургский СКА со счетом 4:3. Голами у победителей отметились Максим Карпов, Илья Шипов, Владимир Брюквин, Александр Осипов, у гостей - Никита Гусев, Илья Каблуков и Вадим Шипачев.

Столичные армейцы также при родных трибунах одержали победу во втором матче серии с нижегородским «Торпедо» со счетом 5:1. У красно-синих дубль оформил Джефф Плэтт, ещё по шайбе забросили Иван Телегин, Игорь Ожиганов и Владимир Жарков. У гостей отличился Станислав Егоршев.

Счет в обеих сериях до четырёх побед стал 1-1. Третьи матчи розыгрыша Кубка Гагарина состоятся в пятницу в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде соответственно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» и ЦСКА восстановили паритет в четвертьфиналах Кубка Гагарина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.