«Динамо» и Шварц согласовали условия контракта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2020 года

Немецкий специалист Сандро Шварц согласовал условия личного контракта с московским «Динамо».

Как первым сообщил Metaratings.ru, спортивный директор московского «Динамо» Желько Бувач убедил руководство клуба не назначать на пост главного тренера Курбана Бердыева.

Теперь основным претендентом на вакантную должность становится Сандро Шварц, чью кандидатуру и продвигал Бувач. Стороны уже договорились по условиям контракта. В ближайшее время все может быть заключено официально.

Напомним, ранее Кирилл Новиков покинул пост главного тренера «Динамо». Причиной стали неудовлетворительные результаты москвичей. Сейчас московский клуб находится на шестой строчке в турнирной таблице чемпионата России, набрав 17 очков в 10 турах.

Сандро Шварц возглавлял «Майнц» с 2017 по 2019 годы. До этого специалист четыре года возглавлял вторую и молодежные команды «Майнца».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» и Шварц согласовали условия контракта», автор: Тимур Лацоев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.