«Динамо» может подписать полузащитника «Шальке» Бенталеба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2021 года

«Динамо» интересуется олузащитником «Шальке» Набилем Бенталебом.

По информации источника, московский клуб может подписать игрока, контракт которого заканчивается 1 июля 2021 года. Сообщается, что «Динамо» может отказаться от сделки из-за высокой заработной платы 26-летнего хавбека, которая составляет 3,2 млн евро за сезон.

В нынешнем сезоне Бенталеб провёл восемь матчей за «Шальке», не отметившись результативными действиями. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 2 млн евро.

«Динамо» после 19 матчей в РПЛ располагается на шестом месте в турнирной таблице, набрав 30 очков. Лидирующую строчку занимает «Зенит», у подопечных Сергея Семака 41 балл. На втором месте идёт ЦСКА (37), а тройку замыкает «Спартак» (35).

20 февраля «Динамо» встретится с московским «Спартаком» в рамках 1/8 финала Бетсити Кубка России. Начало встречи — в 19:30 по московскому времени.Левников назначен арбитром матча «Динамо» – «Спартак» в Кубке РоссииКлубы РПЛ интересуются полузащитником «Шальке» Бенталебом

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» может подписать полузащитника «Шальке» Бенталеба», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.