«Динамо» находится в поисках центрального нападающего

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2021 года

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц в преддверии старта нового сезона РПЛ ответил на вопрос о возможных приобретениях бело-голубых. Уже в пятницу, 23 июля, «Динамо» в 1-м турн нового сезона РПЛ встретится с «Ростовом».

«Моя работа заключается в том, чтобы развивать игроков, которые есть в моем распоряжении. По поводу нападающего могу сказать, что сейчас мы находимся в процессе переговоров. Мы контактируем с Желько Бувачем по этому поводу, но этот вопрос не решается сиюсекундно.

Мне сложно сказать что-то по поводу новичков. Работа ведется, у нас есть четкое понимание, кого мы хотим видеть в команде, какие позиции надо усилить. Сейчас начинается РПЛ, и все мои мысли связны с предстоящими матчами. Если новички будут, то они должны создать серьезную конкуренцию уже имеющимся у нас игрокам», — приводит слова Шварца Sport24.

В нынешнее межсезонье «Динамо» уже подписало защитника Фабиана Бальбуэна, выкупило контракт правого латераля Гильермо Варелы, купило у «Милана» вингера Диего Лаксальта, а также приобрело у тбилисского «Динамо» полузащитника Луку Гагнизде. Однако 18-летний грузин уже отправился в аренду в «Урал».

Матч первого тура РПЛ сезона-2021/2022 динамовцы проведут в гостях с «Ростовом». Встерча состоится 23 июля и начнется в 20:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» находится в поисках центрального нападающего», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.