«Динамо» обратится в ЭСК РФС по эпизоду с Комличенко в матче с «Химками»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

«Динамо» намерено обратиться в экспертно-судейскую комиссию РФС за разъяснением эпизода с Комличенко на 79 минуте матча 26-го тура РПЛ против «Химок» (0:1).

Напомним, большие споры вызвал эпизод на 79-й минуте встречи, в котором защитник гостей Александр Филин придерживал в своей штрафной площади форварда «бело-голубых» Николая Комличенко. Однако, главный арбитр встречи Евгений Кукуляк (Калуга), а также его помощник на ВАР Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), не разглядели нарушения правил в действиях Филина и продолжили матч.

В турнирной таблице «Динамо» с 46 очками занимает шестое место. «Химки», имея в активе 41 балл, располагаются на восьмой позиции.

Следующий матч москвичи проведут в субботу, 1 мая на выезде против «Рубина» в 14:00 по московскому времени.

Степашин раскритиковал судейство Кукуляка в матче «Динамо» — «Химки»

«Динамо» — «Химки» — 0:1: видеообзор матча 27-го тура РПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» обратится в ЭСК РФС по эпизоду с Комличенко в матче с «Химками»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.