«Динамо» объявило о переходе Карапузова в «Тамбов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

«Динамо» официально объявило о переходе в «Тамбов» на правах аренды полузащитника Владислава Карапузова.

Карапузов завершит сезон в «Тамбове», но затем вернется в «Динамо», так как аренда не предполагает право выкупа футболиста.

↪️ Владислав Карапузов продолжит сезон в «Тамбове»!

Полузащитник арендован клубом без права выкупа.

Удачи, Влад! Возвращайся ещё сильнее ???? #Тамбов #Карапузов pic.twitter.com/3nlyBNDwtz— ФК «Динамо» Москва (@fcdynamo) February 21, 2021

Стоит отметить, что Карапузов был отзаявлен из «Динамо» еще 19 февраля.

В нынешнем сезоне 21-летний полузащитник сыграл в РПЛ пять матчей, в которых не сумел отметиться результативными действиями. Он также играл за «Динамо-2» в ПФЛ, а также за молодежный состав «бело-голубых». Всего в 16 матчах во всех турнирах на счету игрока два гола и три голевые передачи.

Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 400 тысяч евро. Его контракт с «Динамо» рассчитан до лета 2022 года.Тедеско заявил, что отсутствие Крала сказалось на поражении от «Динамо»Аршавин заявил, что «Динамо» заслужило победу над «Спартаком» в Кубке России

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» объявило о переходе Карапузова в «Тамбов»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.