«Динамо» обыграло «Краснодар» в первом матче под руководством Кульчиего

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2020 года

«Динамо» на своём обыграло «Краснодар» со счётом 2:0 в 10-м туре РПЛ.

⚽ Сафонов парировал плотный удар Шиманьски, но добивание Грулёва отразить был уже не в силах. ???? #ДинамоКраснодар на #МАТЧПРЕМЬЕР ???? matchpremier.ru ???? Приложение «МАТЧ!»

A post shared by МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) on Oct 4, 2020 at 10:59am PDT

На 37-й минуте полузащитник хозяев Грулёв оказался расторопнее всех в штрафной соперника и отправил мяч в сетку ворот, после того как Сафонов отразил дальний удар Шиманьски.

⚽ Даниил Лесовой подкараулил ошибку Мартыновича и перекинул мяч через Сафонова. ???? #ДинамоКраснодар на #МАТЧПРЕМЬЕР ???? matchpremier.ru ???? Приложение «МАТЧ!»

A post shared by МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) on Oct 4, 2020 at 11:33am PDT

После перерыва Даниил Лесовой воспользовался ошибкой защитника краснодарцев Александра Мартыновича и «парашютом» отправил мяч за спину Сафонова.

«Динамо» – «Краснодар» 2:0 (1:0)

Голы: Грулёв (37), Лесовой (57)

«Динамо»: Шунин, Ордец, Паршивлюк, Скопинцев (Плиев, 86), Евгеньев, Лесовой, Моро, Фомин, Шиманьски, Грулев (Терехов, 86), Н`Жи (Комличенко, 69).

«Краснодар»: Сафонов, Смольников, Мартынович, Сорокин, Рамирес (Панталеао, 22), Газинский (Камболов, 75), Уткин (Сулейманов, 56), Классон (Сперцян, 75), Вильена, Кабелла, Берг (Кутовой, 75).

Благодаря этой победе динамовцы, которые проводили первый матч под руководством Александра Кульчиего, обошли «Краснодар» в турнирной таблице и занимают шестое место, набрав 17 очков. Подопечные Мурада Мусаева опустились на восьмую строчку, в их активе 15 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» обыграло «Краснодар» в первом матче под руководством Кульчиего», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.