«Динамо» обыграло «Спартак» и вышло в четвертьфинал Кубка России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2021 года

20 февраля состоялись матчи 1/8 финала Бетсити Кубка России. В Москве на «ВТБ Арене» «Динамо» в дерби оказалось сильнее «Спартака». Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу «бело-голубых».

Счёт ударом с 11-метровой отметки открыл полузащитник «Динамо» Даниил Фомин, который поразил левый угол владений Александра Максименко. Пенальти был назначен за игру рукой защитника «красно-белых» Виктора Мозеса.

Преимущество команды Сандро Шварца увеличил вышедший на замену нападающий Константин Тюкавин, эффектно забивший пяткой свой первый гол за основную команду «Динамо».

«Динамо» — «Спартак» — 2:0 (1:0)

Голы: Фомин (16 – с пенальти), Тюкавин (70).

Удаления: Мозес (81, вторая ЖК).

«Динамо»: Шунин (К), Паршивлюк, Евгеньев, Ордец, Варела, Моро, Фомин, Липовой (Тюкавин, 62), Шиманьски, Лесовой, Грулев.

«Спартак»: Максименко, Мозес, Маслов, Жиго, Джикия (К), Айртон, Хендрикс, Зобнин, Умяров (Соболев, 65), Понсе, Ларссон.

В первом матче игрового дня действующий обладатель Кубка страны «Зенит» сенсационно уступил дома тульскому «Арсеналу» (1:2) и сложил с себя полномочия владельца трофея. На гол Далера Кузяева гости ответили забитыми мячами Кирилла Панченко и Роберта Бауэра.За что судья назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Динамо»«Зенит» проиграл тульскому «Арсеналу» и вылетел из Кубка РоссииПитер, не Москва: нашли недооценённые коэффициенты на Бетсити Кубок РоссииБетсити Кубок России, 1/8 финала: расписание матчей, анонс и коэффициенты

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» обыграло «Спартак» и вышло в четвертьфинал Кубка России», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.