«Динамо» отпустило Шунича в Китай

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2020 года

Защитник «Динамо» Тони Шунич продолжит карьеру в Китае. 31-летний футболист стал игроком «Бэйцзин Гоань».

О переходе боснийца в китайский чемпионат сообщил официальный "Твиттер" "Динамо". Другие детали сделки остаются неизвестными.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера составит 350 тыс. евро, а сам игрок поставит подпись под соглашением, которое будет рассчитано на 2,5 года.

Шунич перебрался в "Динамо" из "Палермо" в 2017 году. В нынешнем сезоне Тони провел в чемпионате России два матча и забил один мяч. Ранее также выступал за "Зриньски", "Кортрейк", "Зарю", "Кубань" и "Штутгарт".

В активе Шунича также есть 40 матчей в составе национальной команды Боснии и Герцеговины.

В настоящий момент "Динамо" имеет в своем активе 11 очков и располагается на пятом месте в турнирной таблице Россиийской Премьер-Лиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Динамо" отпустило Шунича в Китай», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.