«Динамо» перервало серию поражений в суперлиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2005 года

Московское «Динамо» прервало свою серию из двух поражений подряд в чемпионате России по хоккею среди команд суперлиги, переиграв в Новосибирске местную «Сибирь» со счетом 3:1.

У действующих чемпионов, в предыдущих турах уступивших на своем люду уфимскому «Салавату Юлаеву» и тольяттинской «Ладе», отличились Королев, Куляш и Федоров. Гол престижа сибиряков исполнил Ринат Хасанов, причем он добился успеха в тот момент, когда «Сибирь» играла в численном меньшинстве. Однако на большее подопечных Владимира Юрзинова-младшего не хватило.

После 15-ти туров «Динамо» имеет в своем активе 31 очко, что позволяет москвичам удерживаться на второй строчке турнирной таблицы чемпионата России. Лидирует же в суперлиге на сегодняшний день магнитогорский «Металлург», который в среду подтвердил свой класс, набрав очередные очки в Новокузнецке. «Металлургическое дерби» завершилось разгромом «Кузни» со счетом 6:2.

Результаты матчей:

«Сибирь» - «Динамо" 1:3
«Металлург» Нк - «Металлург» Мг 2:6
«Лада» - ХК МВД 2:0
«Салават Юлаев» - «Витязь» 1:3
ЦСКА - «Авангард» 2:0
«Молот-Прикамье» - «Химик» 4:2
«Локомотив» - «Северсталь» 2:2 ОТ
«Спартак» - СКА 2:3

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» перервало серию поражений в суперлиге», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.