«Динамо» победило «Авангард» в Омске и сохранило интригу в Кубке Гагарина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2012 года

В субботу в Омске состоялась пятая игра финальной серии КХЛ между местным «Авангардом» и московским «Динамо». Гости одержали убедительную победу над сибиряками со счетом 2:3, сохранив интригу в борьбе за Кубок Гагарина. Счет в серии теперь 3:2 в пользу омичей.

Уже в первом тайме Михаил Анисин и Юрий Бабенко вывели «бело-голубых» вперед (0:2). Во втором периоде на шайбу «динамовца» Констанина Горовикова, реализовавшего выход один-на-один с вратарем, «Авангард» ответил точным броском Антона Курьянова (1:3).

В третьем периоде омичи были близки к тому, чтобы переломить ход встречи, но смогли забросить лишь одну шайбу - отличился Юрий Александров (2:3).

Шестой матч серии состоится в Москве 23 апреля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» победило «Авангард» в Омске и сохранило интригу в Кубке Гагарина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.