«Динамо» победило «Ахмат» в 22-м туре РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2020 года

В первом матче 22-го тура чемпионата России «Ахмат» принимал московское «Динамо». Поединок на «Ахмат Арене» завершился победой гостей со счетом 3:2.

Хозяева поля открыли счет матча уже на десятой минуте первого тайма, когда Роши точным ударом отправил мяч в дальний угол ворот Шунина. На 26-й минуте бело-голубым усилиями Рауша удалось отыграться. Грозненцы пытались восстановить равновесие до конца первой половины встречи, но им это так и не удалось.

Во втором тайме гости прибавили в темпе. На 50-й минуте Уциев принес пенальти в свои ворота, который точно реализовал Филипп. На 86-й минуте Скопинцев забил третий гол гостей, а три минуты спустя Глушаков сократил разрыв в счете.

После этой победы «Динамо» набрало 30 очков и поднялось на шестое место в турнирной таблице РПЛ, а «Ахмат» с 20-ю баллами опустился на последнее место.

В следующем туре коллектив Новикова отправится в гости к «Краснодару», а «Ахмат» на выезде померится силами с «Крыльями Советов».

РПЛ. 22-й тур

«Ахмат» - «Динамо» - 2:3

Голы: Роши, 10, Глушаков, 89 – Рауш, 26, Филипп, 50, Скопинцев, 86

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» победило «Ахмат» в 22-м туре РПЛ», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.