«Динамо» победило «Сочи» в первом матче под руководством Шварца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2020 года

«Сочи» во второй раз кряду уступил в РПЛ.

На этот раз команда проиграла московскому «Динамо» в рамках 12-го тура чемпионата РФ. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу москвичей. В составе победителей отметились Даниил Лесовой, Себастьян Шиманьски и Даниил Фомин. Автором единственного мяча в стане проигравших стал Миха Мевля. При этом сочинцы заканчивали матч в меньшинстве. На 87-й минуте матча был удален Ибрагим Цаллагов.

После этого матча «Динамо» поднялось на пятое место в турнирной таблице, набрав 20 очков. Москвичи провели первую игру под руководством нового наставника Сандро Шварца. «Сочи» идет седьмым с 19 баллами.

РПЛ. 12-й тур

«Динамо» — «Сочи» — 3:1 (2:1)

Голы: Лесовой, 11 (1:0), Мевля, 22 (1:1), Шиманьски, 26 (2:1),  Фомин, 55 (3:1)

Удаление: Цаллагов, 87

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» победило «Сочи» в первом матче под руководством Шварца», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.