«Динамо» победит «Ростов» в 16-м туре РПЛ 28 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, московское «Динамо» обыграет «Ростов» в гостевом поединке 16-го тура чемпионата России, который состоится на стадионе «Ростов Арене» 28 ноября.

Матч 16-го тура РПЛ «Ростов» - «Динамо» начнется в 19:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным числом болельщиков на трибунах. Встречу рассудит судейская бригада под руководством Сергея Лапочкина.

Коллектив Валерия Карпина в минувшем туре обыграл на выезде «Рубин», отправив в ворота казанцев два безответных мяча. В пяти последних турах российского первенства «Ростов» одержал три победы и два поединка проиграл. Набрав 26 очков, южане занимают пятое место в турнирной таблице РПЛ. Из-за дисквалификации предстоящий поединок пропустит хавбек Матиас Норманн.

Команда Сандро Шварца с 27-ю баллами находится на четвертой позиции. От лидера чемпионата ЦСКА бело-голубых отделяет пять пунктов. В предыдущем туре «Динамо» на выезде расписало мировую со «Спартаком» (1:1). В пяти последних турах в домашнем первенстве «Динамо» одержало три победы, один матч проиграло и одну встречу завершило ничьей.

В пяти последних очных встречах москвичи одержали две победы, на счету ростовчан одна виктория, две встречи завершились ничьей. Только в одном из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (25%), «Динамо» сумеет сломить сопротивление хозяев поля и взять три очка в предстоящей встрече, в то время как девять процентов аналитиков не сомневаются в победе южан. 12 процентов уверены, что обе команды сумеют забить. Девять процентов полагают, что бело-голубые не проиграют. Семь процентов считают, что поединок завершится ничьей.

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Ростов»: Песьяков, Павловец, Осипенко, Хаджикадунич, Байрамян, Норманн, Еременко, Тугарев, Мамаев, Алеесами, Полоз.

«Динамо»: Шунин, Скопинцев, Ордец, Евгеньев, Паршивлюк, Фомин, Шиманьски, Моро, Лесовой, Нжи, Комличенко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» победит «Ростов» в 16-м туре РПЛ 28 ноября», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.