«Динамо» подписало форварда «Марселя», которого хотел купить «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2019 года

Московское «Динамо» объявило о приобретении камерунского нападающего французского «Марселя» Клинтона Н’Жи, ставшего уже восьмым новичком бело-голубых в этом сезоне.

Контракт с форвардом заключен на четыре года, выступать в московском клубе он будет под девятым номером, а сумма трансфера на данный момент не разглашается.

Профессиональную карьеру Н’Жи начал в французском «Лионе», воспитанником которого является. После сезона-2014/15, в котором он забил 8 голов в Лиге 1, нападающий отправился в английский «Тоттенхэм», где, правда, так и не смог отличиться в 14 матчах АПЛ.

Последние три сезона камерунец выступал за «Марсель», в составе которого 16 раз отличился в Лиге 1 и добрался в прошлом сезоне до финала Лиги Европы.

Ранее сообщалось, что Н’Жи активно интересуется другой московский клуб — «Спартак», который вроде бы был близок к подписанию игрока.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» подписало форварда «Марселя», которого хотел купить «Спартак»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.