«Динамо» представило третий комплект формы с автографом Яшина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2020 года

Московское «Динамо» презентовало новый комплект игровой формы, вдохновлённый наследием знаменитого голкипера «бело-голубых» Льва Яшина.

«Футболки и шорты выполнены в черных цветах в дань уважения легендарному «Черному пауку», украшены контрастными вставками цвета «электрик», одного из исторических оттенков клубной палитры, и оттиском с автографом Льва Яшина», – говорится в сообщении клуба.

22 октября 2020 года исполнился 91 год со дня рождения Яшина. В новой форме команда выйдет на ближайший матч чемпионата против «Сочи», который состоится 24 октября в 14:00 по московскому времени.

После 11-ти туров «Динамо» идёт на восьмом месте в РПЛ, набрав 17 очков. «Бело-голубые» сменили тренера по ходу нынешнего сезона: вместо Кирилла Новикова был назначен Сандро Шварц.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» представило третий комплект формы с автографом Яшина», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.