«Динамо» разгромило «»Локомотив» в московском дерби

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2020 года

В рамках 14-го тура чемпионата России «Динамо» принимало «Локомотив», Поединок на стадионе «ВТБ Арене» завершился победой хозяев поля со счетом 5:1.

Бело-голубые открыли счет в матче на третьей минуте первого тайма, когда Евгеньев точно замкнул фланговую передачу Фомина. Похожая фланговая атака принесла динамовцам успех и на 33-й минуте, на этот раз Нжие точным ударом завершил передачу от Паршивлюка. На 38-й минуте гости остались в меньшинстве, Райкович получил вторую желтую карточку и покинул поле. Однако, красно-зеленые после этого не сломались - на второй добавленной к основному времени минуте Зе Луиш сократил счет, замкнув ударом головой передачу Миранчука с углового. На 60-й минуте Лесовой заколотил третий мяч в ворота Гилерме. Четыре минуты спустя бразилец, прерывая атаку команды Сандро Шварца, сыграл рукой вне штрафной площади и, увидев перед собой красную карточку, покинул поле. На 78-й минуте такую же карточку перед собой увидел Паршивлюк. На 85-й минуте Фомин забил с пенальти четвертый мяч, а на второй добавленной к основному времени минуте Рауш довершил разгром гостей.

После этой победы «Динамо» набрало 26 очков и находится на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив» с 21-м баллом – восьмой.

В следующем туре команда Николича примет тульский «Арсенал», а «Динамо» в гостях померится силами со «Спартаком».

РПЛ. 14-й тур

«Динамо» - «Локомотив» - 5:1

Голы: Евгеньев, 3, Нжие, 33, Лесовой, 60 , Фомин (пен), 85, Рауш, 90+2 – Зе Луиш, 45+2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» разгромило «»Локомотив» в московском дерби», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.