«Динамо» разгромило «Урал» в Премьер-лиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2013 года

Московское «Динамо» на стадионе «Родина» в Химках со счетом 3:0 разгромил екатеринбургский «Урал» в матче 18-го тура чемпионата страны по футболу среди команд Премьер-лиги.

Мячи в ворота уральской команды отправляли Владимир Гранат (28'), Кевин Кураньи (58') и Александр Кокорин (70'), сообщает пресс-служба РФПЛ (Архивная копия от 28 июля 2013 на Wayback Machine).

Отметим, что в самом начале второго тайма голкипер «Урала» Игорь Кот получил травму и его место занял Алексей Солосин, позднее уверенно отразивший пенальти в исполнении Александра Кокорина.

Уверенная победа позволила «бело-голубым» подтянуться к группе лидеров - отставание от первого места теперь составляет четыре очка.

Добавим, что этот матч стал первым для «Урала» под руководством нового главного тренера Александра Тарханова, который на минувшей неделе сменил Олега Василенко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» разгромило «Урал» в Премьер-лиге», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.