«Динамо» разгромило «Уфу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2021 года

Подошел к концу поединок 24-го тура чемпионата России между московским «Динамо» и «Уфой». Столичная команда добыла уверенную победу.

Подопечные Сандро Шварца отправили в сетку ворот команды Рашида Рахимова четыре безответных мяча. Авторами голов стали Даниил Лесовой, Константин Тюкавин, Роман Нойштедтер и Николай Комиченко.

«Динамо» добыло вторую победу подряд, набрало 42 очка и поднялось на четвертое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. У «Уфы» осталось 14 пунктов и предпоследняя, пятнадцатая позиция.

В следующем туре «Динамо» 11 апреля в родных стенах примет «Урал» из Екатеринбурга, а «Уфа» днем ранее дома сыграет против грозненского «Ахмата».

Чемпионат России. 24-й тур

«Динамо» - «Уфа» - 4:0

Голы: Лесовой, 10 (1:0), Тюкавин, 28 (2:0), Нойштедтер, 52 (3:0), Комличенко, 61 - с пенальти (4:0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» разгромило «Уфу»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.