«Динамо» разгромило «Уфу», у Тюкавина гол и две голевые передачи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2021 года

«Динамо» не испытало проблем в матче 24-го тура РПЛ против «Уфы» (4:0).

Исход матча решили молодые игроки «бело-голубых». В первом тайме с передачи Константина Тюкавина отличился Даниил Лесовой, затем рикошетом от Тюкавина мяч залетел в ворота «Уфы» после удара Арсена Закаряна. В случае с третьим голом Тюкавин пробил головой, мяч от перекладины отскочил в Романа Нойштедтера и залетел в ворота Александра Беленова. При счете 3:0 Захарян заработал пенальти, который реализовал Николай Комличенко.

После возобновления сезона в России «Динамо» выиграло пять матчей из шести.

«Динамо» — «Уфа» — 4:0 (2:0)

Голы: Лесовой (10), Тюкавин (28), Нойштедтер (52), Комличенко (60).

«Динамо» (42 очка) поднялось на четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Уфа» (14 очков) идет на 15-й позиции. Лидирует в чемпионате России «Зенит» (48 очков), следом идут «Спартак» (44 очка) и «Локомотив» (43 очка).

2021-й год разрушает «Краснодар» – 1:6, 0:5, два вылета из кубков. Клуб не улетит в стыки, но идет на свой худший сезон в РПЛХвича выдал лучшую неделю в жизни: забил два за сборную, получил респект от Энрике, поднял «Рубин» в еврокубковую зону

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» разгромило «Уфу», у Тюкавина гол и две голевые передачи», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.