«Динамо» разгромило польский «Заглембе Любин» благодаря хет-трику Игбуна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2020 года

Московское «Динамо» со счетом 5:1 победило в товарищеском матче команду из Польши «Заглембе Любин». Хет-триком отметился нигерийский нападающий Сильвестр Игбун.

В первом тайме «Динамо» забило гол на 42-й минуте – отличился Максимилиан Филипп. Во втором тайме трижды отличился Игбун на 59, 67 и 78 минутах. На 85-й минуте поляк Якуб Тосик отквитал один мяч, а довершил разгром Панченко уже на 90-й минуте.

В двух половинах игры команда Кирилла Новикова играла в разных составах.

«Динамо» (первый тайм): Шунин, Ордец, Шунич, Скопинцев, Паршивлюк, Нойштедтер, Юсупов, Рауш, Филипп, Шиманьски, Н’Жи.

«Динамо» (второй тайм): Лещук, Плиев, Евгеньев, Калинин, Морозов, Караев, Каборе, Хильемарк, Жоаозиньо, Панченко, Игбун.

«Заглембе» - единственный соперник «Динамо» на первых сборах в Турции. Вторые сборы бело-голубых также пройдут в этой стране.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» разгромило польский «Заглембе Любин» благодаря хет-трику Игбуна», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.