«Динамо» сравняло счет в решающей серии за Кубок Гагарина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2012 года

Хоккеисты столичного «Динамо» обыграли омский «Авангард» во втором матче финальной серии за Кубок Гагарина со счетом 2:1 и восстановили баланс сил в золотом сериале до четырех побед.

Воскресная встреча в Омске прошла под диктовку гостей, которые уже после первого периода вели с преимуществом в две шайбы благодаря броскам Дениса Кокарева и Лео Комарова, реализовавшего большинство.

В начале самом начале заключительной трети хозяева площадки усилиями Александра Пережогина сократили отставание, но на этом их «подвиги» завершились.

«Мы плохо начали первый период, проиграли его со счетом 0:2. Потом собрались, попытались изменить игру, в третьем периоде доминировали, - - передает слова нападающего «Авангарда» Александра Фролова championat.com. - Создали много моментов, но, к сожалению, не забили, поэтому проиграли. Были даже стопроцентные моменты, которые нужно было забивать. Не получилось. Но это игра. Серия продолжается. Надо готовиться к следующему матчу. В Москве надо действовать так же, как в первой игре и сегодня в третьем периоде, отдать все силы».

Общий счет серии - 1:1. Третий и четвертый матчи состоятся 17 и 19 апреля в Москве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» сравняло счет в решающей серии за Кубок Гагарина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.