«Динамо» хочет, чтобы Тетрашвили дисквалифицировали на семь игр

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2020 года

«Динамо» направило письмо в КДК. Московский клуб просит дать максимальное наказание удаленному полузащитнику «Тамбова» Гураму Тетрашвили. Бело-голубые намерены добиться дисквалификации футболиста на семь матчей, информирует "Спорт-Экспресс".

В "Динамо" недовольны преднамеренными действиями футболиста, его словесными оскорблениями и отсутствием извинений перед Себастьяном Шиманьски.

Напомним, на 59-й минуте встречи 13-го тура РПЛ 32-летний футболист намеренно во время остановки игры наступил на ногу лежащему полузащитнику бело-голубых Себастьяну Шиманьски, который ранее заработал вторую желтую карточку для Антона Килина и первую желтую для Павла Карасева.

В текущем сезоне чемпионата России уроженец Владикавказа принял участие в 12 матчах.

«Динамо» поднялось на 4-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 23 очка. «Тамбов» находится на 12-й позиции с 12 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» хочет, чтобы Тетрашвили дисквалифицировали на семь игр», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.