«Динамо» хочет бесплатно подписать защитника «Нима» Ландре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2020 года

Защитник «Нима» Лоик Ландре может перебраться в Россию. В услугах 28-летнего футболиста заинтересовано "Динамо".

По данным L`Equipe, московский клуб планирует зимой договориться с французом о переходе свободным агентом будущим летом. У игрока в июле 2021 года заканчивается соглашение с "Нимом", а новый контракт ему пока не предлагали. Этим и хочет воспользоваться "Динамо", подписав оборонца бесплатно.

Воспитанник "ПСЖ" Ландре в текущем сезоне французской Лиги 1 принял участие в шести матчах, однако результативными действиями не отмечался. При этом получил одну желтую карточку. Ранее также успел поиграть за "Клермон", "Аяччо", "Ланс" и "Пизу".

В настоящий момент "Динамо" имеет в своем активе 17 очков и занимает шестое место в турнирной таблице Россиийской премьер-лиги. Бело-голубые вылетели из Лиги Европы, уступив тбилисскому "Локомотиву".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Динамо" хочет бесплатно подписать защитника "Нима" Ландре», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.