«Динамо» хочет заполучить защитника Бальбуэну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

«Динамо» планирует приобрести защитника «Вест Хэма» Фабиана Бальбуэну. Об этом сообщает AS.

Согласно данным источника, представители московского клуба уже сделали предложение 29-летнему футболисту. Помимо этого, интерес к парагвайскому центральному защитнику проявляет «Бетис».

Бальбуэна хотел бы перебраться в Испанию, однако московский клуб сделал ему более выгодное финансовое предложение. Нынешним летом парагваец станет свободным агентом, поскольку у него заканчивается срок контракта с «Вест Хэмом».

В сезоне-2020/21 Бальбуэна принял участие в 18 матчах и забил один мяч. Сейчас он находится в расположении сборной Парагвая, которая выступает на Кубке Америки. Впрочем, пока он не провел ни одного матча на турнире.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» хочет заполучить защитника Бальбуэну», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.