«Динамо» — «Спартак»: видеообзор матча 22-го тура РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2021 года

13 марта состоялись встречи 22-го тура чемпионата России.

В Москве на стадионе «ВТБ Арене» в дерби «Динамо» уступило «Спартаку». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу «красно-белых». Счёт открыл защитник «Спартака» Павел Маслов, срезавший мяч в собственные ворота в первом тайме. Также голами отметились Виктор Мозес и Александр Соболев, реализовавший пенальти.

Metaratings.ru предлагает вашему вниманию видеообзор победы Доменико Тедеско в московском дерби:

13.03.2021 Динамо - Спартак. Обзор матча.

Аналитики компании «Винлайн» считали команду Сандро Шварца фаворитом перед игрой, предлагая на победу «бело-голубых» коэффициент 2,59. На ничью была выставлена котировка 3,28, на успех «Спартака» —2,83.

«Спартак» благодаря этой победе вышел на чистое второе место в турнирной таблице РПЛ, обогнав ЦСКА (41 очко), «Динамо» остаётся на пятой позиции (36 баллов).

«Москва — «красно-белая»: Соболев — после победы над «Динамо»«Спартак» снова в чемпионской гонке – «волевых» побед в 4 раза больше, чем у остальных, и вдвое больше, чем у Карреры-чемпиона!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» - «Спартак»: видеообзор матча 22-го тура РПЛ», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.