«Динамо» — ЦСКА: шансы команд в матче КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 января 2020 года

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» — ЦСКА начнется 8 января в 17:00 мск. Игра состоится на «ВТБ-Арене» в Москве.

У «Динамо» продолжается серия из трех побед, но оно находится на 3-м месте Западной конференции, а ЦСКА - хоть и с небольшим разрывом - продолжает там лидировать. Несмотря на то, что в прошедшем 25 декабря 2019 года матче КХЛ «Динамо» обыграло армейцев 3:0, букмекеры больше верят в ЦСКА.

Поставить на армейский клуб в БК «Лига Ставок» предлагают с коэффициентом 1,80, это 53% вероятности. Кэф на победу «Динамо» составил 3,95, это означает вероятность 24%. Зарядить на ничейный исход в основное время можно за 4,20 — 23 %.

Скорее всего, игра будет не очень результативной: в категории «тотал 4,5» вариант «меньше» доступен за 1,75 (54%). У варианта «больше» коэффициент 2,10 (46%).

Наиболее возможным счетом выбран 2:2 – у него кэф 9,75 и вероятность примерно 10%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» — ЦСКА: шансы команд в матче КХЛ», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.