«Динамо-2» получило лицензию для участия в ПФЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2020 года

Московское «Динамо» сообщило о том, что вторая команда клуба получила лицензию для участия в ПФЛ.

«Руководством клуба было принято решение возродить вторую команду для получения молодыми перспективными выпускниками академии практики на профессиональном уровне», – говорится в сообщении клуба.

Пока не ясно, в какой зоне ПФЛ будет выступать «Динамо-2». Рассматриваются варианты с зонами «Запад» и «Центр». Работать с командой будет тренерский штаб, который выиграл с молодёжным составом «Динамо» первенство страны нынешнего сезона. Вторая команда «бело-голубых» начнёт подготовку к новому сезону 22 июня.

Первая команда «Динамо» возобновит выступления в РПЛ, которая была прервана из-за пандемии коронавируса, 21 июня. В этот день подопечные Кирилла Новикова сыграют на выезде против «Краснодара». Матч начнётся в 20:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо-2» получило лицензию для участия в ПФЛ», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.