«Динамо Москва» — «Ростов»: аналитики считают хозяев поля фаворитами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2019 года

По мнению отечественных экспертов, бело-голубые сломят сопротивление гостей и сумеют взять три очка в предстоящем матче 17-го тура чемпионата России.

Поединок 17-го тура РПЛ «Динамо» - «Ростов» пройдет 23-го ноября на «ВТБ Арене» в Москве. Свисток главного арбитра встречи Василия Казарцева прозвучит в 16:30 по московскому времени. Этот судья в последних десяти поединках раздал в среднем 5.6 желтых карточек.

Подопечные Кирилла Новикова набрали 18 очков и находятся на 11-й позиции в турнирной таблице РПЛ. В предыдущем туре москвичи в Казани с минимальным счетом переиграли местный «Рубин». Стоит отметить, что динамовцы в последних четырех турах одержали две победы и два поединка завершили вничью, при этом москвичи забивали в каждой игре.

«Ростов», в свою очередь, с 30 очками на счету находится на третьем месте. Команда проходит сложный период, у клуба есть долги по зарплате, и, возможно, зимой коллектив покинут ключевые футболисты, а также тренер Валерий Карпин. «Ростов» в свете нынешних проблем в минувшем туре дома уступил «Тамбову» со счетом 1:2. Отметим, что «Ростов» не побеждал в гостях уже три матча кряду, а бело-голубые не забивали в трех последних матчах против «Ростова» в рамках РПЛ.

По мнению отечественных экспертов (22%) москвичи выйдут победителями из предстоящего противостояния, в то время как лишь девять процентов аналитиков уверены в виктории гостей. 34 процента прогнозистов предпочитают поставить на ТМ (2.5), а 17 процентов полагают, что гости не проиграют. Лишь четыре процента берут вариант с обе забьют.

Ориентировочные составы:

«Динамо»: Шунин, Рауш, Нойштедтер, Рыков, Паршивлюк, Каборе, Юсупов, Кардосо, Жоазиньо, Шиманский, Филипп.

«Ростов»: Бабурин, Чернов, Сигурдссон, Чистяков, Козлов, Попов, Ионов, Ерёменко, Норманн, Байрамян, Шомуродов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо Москва» - «Ростов»: аналитики считают хозяев поля фаворитами», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.