«Днепру-1» не удался реванш над «Александрией» за вылет из Кубка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2021 года

В рамках 17-го тура УПЛ «Днепр-1» не смог забить «Александрии» на своем поле.

Игра проходила с большим статистическим перевесом и почти без ударов по воротам Юрчука, однако голов зрители так и не увидели. «Днепр-1» сыграл пять матчей в своей истории против «Александрии», но так до сих пор ни разу не выиграл. Напомним, что в минувшую среду днепряне уступили команде Владимира Шарана в четвертьфинале Кубка по итогам серии пенальти.

«Александрия» с 23 очками занимает шестое место в таблице УПЛ. «Днепр-1» расположился на 10-й строчке с 16-ю пунктами.

УПЛ. 17 тур

«Днепр-1» – «Александрия» – 0:0 (0:0)

«Днепр-1»: Юрчук, Тейлор, Дуглас, Логинов, Дубинчак, Чуже, Ди Франко (Когут, 70), Игнатенко, Пихаленок, Назаренко (Булеца, 63), Довбик.

«Александрия»: Панькив, Пашаев, Мельник (Бабогло, 69), Дубра, Бондаренко, Вантух (Стецьков, 60), Третьяков, Банада, Гречишкин, Шастал (Мирошниченко, 69), Ситало (Новиков, 82).

Предупреждения: Логинов, Игнатенко, Назаренко – Вантух, Пашаев, Мирошниченко.Маты Гельзина в прямом эфире, Гладкий забивает больше «Шахтера»: 7 главных событий уик-энда в УПЛ


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Днепру-1» не удался реванш над «Александрией» за вылет из Кубка», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.