«Додо» сделает специальную пиццу к выходу Cyberpunk 2077

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2020 года

Сеть пиццерий «Додо» сделает особую пиццу к выходу игры Cyberpunk 2077.

По слухам, пицца будет упакована в тематическую коробку. Помимо коробки в стилистике Cyberpunk 2077, возможно, покупатели получат в комплекте с пиццей набор стикеров. Представители «Додо» не прокомментировали потенциальную коллаборацию.

Стоимость такой пиццы пока неизвестна. Но есть возможный список ингредиентов «Додо 2077»: соус «киберкола барбекю», бекон, митболы из говядины, пикантная пепперони, томаты черри, моцарелла, шампиньоны, сладкий перец, красный лук, чеснок и томатный соус. По информации источника, попробовать пиццу можно будет во всех пиццериях «Додо» на территории России с 10-го декабря 2020-го по 28-ое марта 2021-го года.

Cyberpunk 2077 выйдет 10-го декабря на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Ранее разработчики игры представили функцию фоторежима. В нем можно будет выбрать позу персонажа, а также использовать различные эффекты, включая стикеры и рамки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Додо» сделает специальную пиццу к выходу Cyberpunk 2077», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.