До 20 июля рекомендую въезжать со стороны Синявино: Заливатский — о дороге к пляжу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2020 года

В Янтарном до 20 июля изменится схема проезда на пляж: добраться можно будет через Синявино. До посёлка также пустят такси по цене автобуса, сообщил на Facebook глава местной администрации Алексей Заливатский.

Въезд в Синявино со стороны Янтарного перекроют с 25 июня по 20 июля, на время капитального ремонта улицы Советской. Автобусные №120 и 282 будут ходить только до ул. Балебина.

"Всем приезжающим на пляж у Галеры <...> до 20 июля рекомендую въезжать со стороны Синявино, с той стороны проезд на паркинг будет открыт. К пляжу у парка Беккера можно будет добраться как и раньше", — написал Заливатский.

Власти решили организовать такси от Синявино до Янтарного, чтобы жители посёлков не оказались отрезанными друг от друга. Машины будет ходить трижды в день до конечной на ул. Балебина"

"Если будет необходимость, добавим ещё рейсы. Стоимость проезда для пассажиров будет как в автобусе", — добавил глава администрации Янтарного.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.