«Другая Россия» в Нижнем Новгороде выдвинула Касьянова кандидатом на пост президента РФ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2007 года

Делегатынижегородской региональной конференции «Другая Россия» в субботу приняли решение о выдвижении Михаила Касьянова единым оппозиционным кандидатом в президенты РФ от Нижегородской области.

Как передает агентства «Интерфакс», в ходеконференции за кандидатуру Касьянова проголосовали 26 из 50присутствующих делегатов. За кандидатуру Каспарова - 13.

Один из лидеров «Другой России» Эдуард Лимонов заявил наконференции, что «снял свою кандидатуру с выдвижения на пост президента, потому что на этот пост должны баллотироваться люди, которых знает народ, и которые имеют реальную возможность победить».

Также в ходе конференции участники выбрали двух делегатов на общероссийский съезд коалиции «Другая Россия», который, как ожидается, пройдет в Москве 30 сентября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Другая Россия» в Нижнем Новгороде выдвинула Касьянова кандидатом на пост президента РФ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.