«Думаю, это очередная шпилька в адрес «Зенита» и «Газпрома». Андрей Червиченко высказался о возможном сотрудничестве «Спартака» и «Хим

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2020 года

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал появившиеся слухи, согласно которым московский клуб может оказать финансовую помощь «Химкам», чтобы подмосковный коллектив вышел в РПЛ.

Ранее сообщалось, что «Спартак» и «Химки» в этом случае могут наладить тесное сотрудничество. Но гендиректор «Химок» уже опроверг слухи. В то же время он рассказал о высокой вероятности выхода команды в РПЛ.

«Давно муссировалась тема, что они наладят какое-то сотрудничество между собой. Но я думаю, это очередная шпилька в адрес «Зенита» и «Газпрома». Они же раздувают тему, что у «Зенита» всегда есть в запасе очки с «Оренбургом» и еще кем-то. Видимо, решили тоже попробовать эту схему.Если будут помогать, то «Химкам» от этого только хорошо будет. А насколько будет хорошо «Спартаку», не знаю», — цитирует Червиченко Sport24.

В минувшем сезоне «Химки» заняли второе место в турнирной таблице ФНЛ. При этом в клубе выразили сомнение, что «Химки» смогут перейти в РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Думаю, это очередная шпилька в адрес «Зенита» и «Газпрома». Андрей Червиченко высказался о возможном сотрудничестве «Спартака» и «Химок»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.