«Единая Россия» в 2017 году начнёт реализацию ещё четырёх партийных проектов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2016 года

Говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии. «Из нашей предвыборной программы сформировался ряд инициатив, которые воплотились в предложение реализовать новые партийные проекты: «Наш двор», «Местный дом культуры», «Театры малых городов», «Парки малых городов». Для их координации в регионах будут созданы общественные советы. Сейчас проекты анализируются на предмет эффективности. Итоги этого анализа будут обсуждаться на одном из последующих заседаний Президиума Генерального совета», – приводятся в сообщении слова заместителя секретаря Генерального совета «Единой России», депутата Государственной думы Ольги Баталиной.

Также депутат напомнила, что на сегодняшний день в России действуют 37 партийных проектов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Единая Россия» в 2017 году начнёт реализацию ещё четырёх партийных проектов», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.