«Единая Россия» не будет принимать на ближайшем съезде кадровых решений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2008 года

Партия «Единая России» на своем съезде в апреле намерена проработать вопросы, связанные с реализацией стратегии развития страны до 2020 года, заявил руководитель центрального исполкома партии Андрей Воробьев.

«В рамках законодательной работы в Госдуме и региональныхпарламентах нам предстоит предусмотреть подготовку законопроектов,которые и станут инструментом выполнения «Стратегии-2020». Именнопроработка этих вопросов - главная тема IX съезда партии», - сообщилВоробьев в интервью «Российской газете», которое публикуется всубботу.

Он подчеркнул, что «рассмотрение кадровых вопросов и поправок в устав на этом съезде не предусмотрено». IX съезд «Единой России» пройдет 14-15 апреля в Москве.

Говоря о создании документа под названием «Стратегия развития страны до 2020 года», Воробьев отметил, что над его содержанием «какраз идет работа». «Это должен быть серьезный, со множественнымислагаемыми текст, и наш съезд внесет свою лепту в эту работу», - сказал глава ЦИК партии.

На вопрос о численности партии, Воробьев сообщил, что к апрелю она достигнет 2 млн человек.

«Сегодня в партии 1 млн 800 тыс. человек. Более того, заявления, которые поступили к нам, но еще не занесены в партийный реестр, пока оформляются, позволяют предположить, что к апрелю у нас с большой долей вероятности будет 2 млн человек», - сказал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Единая Россия» не будет принимать на ближайшем съезде кадровых решений», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.