«Единая Россия» подарила 50 парт щелковской школе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2020 года

Парты вручила депутат Щелковского Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Ксения Королева

Парты были закуплены для проведения «Диктанта Победы» в торгово-выставочном центре «Крокус Экспо». Единороссы приняли решение передать их школам Московской области. По поручению Секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова парты были переданы в Медвежье-Озерскую школу №19.

«Уверена, что одноместные парты станут отличным подарком школе. Именно за этими партами был поставлен рекорд России по написанию самого массового «Диктанта Победы», в котором приняли участие более 1500 жителей», — отметила Ксения Королева.

Парты уже расположены в кабинетах школы, а ученики уже получают знания, сидя за ними.

Всего школам Московской области будет передано 1418 парт. Самая большая партия предназначена для волоколамских образовательных учреждений — 418. В городской округ Шатура будут отданы 200 парт, по 150 — Солнечногорску и Жуковскому, по 100 — Лосино-Петровску, Наро-Фоминску и Клину, по 50 — Истре, Орехово-Зуеву, Люберцам и Щёлкову.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Единая Россия» подарила 50 парт щелковской школе», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.