«Единая Россия» предоставила документы в Мособлизбирком для регистрации кандидатов на выборы в Мособлдуму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2021 года

На этот раз на выборы в Московскую областную Думу по партийным спискам «Единой России» выдвинуты 80 кандидатов. Пять из них – в общерегиональном перечне, который возглавляет член Бюро Высшего совета «Единой России» Андрей Воробьёв. Остальные 75 – от территориальных групп.

ПЕРВАЯ ПЯТЁРКА

Вместе с Андреем Воробьёвым в общерегиональном списке представлять партию на выборах в законодательный орган государственной власти Московской области VII созыва будут депутат Государственной Думы Лидия Антонова, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, сенатор – представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Московской области Виктор Абрамов и депутат Мособлдумы Дмитрий Голубков.

Как отметил Игорь Брынцалов, в течение 10 дней все предоставленные кандидатами документы тщательно проверят. И в случае регистрации списка начнется полноценная агитационная кампания.

– Регистрация списка – очередной, но немаловажный этап в проведении избирательной кампании. Среди сданных документов – письменные уведомления о том, что кандидаты не имеют счетов и вкладов в иностранных банках, не владеют иностранными финансовыми инструментами, - добавил Брынцалов.

НАРОДНАЯ ПРОГРАММА

Пока идут необходимые процедуры, партия активно занимается предвыборной программой.

– Сегодня наша основная задача – это формирование народной программы развития Подмосковья на ближайшие пять лет, – подчеркнул Брынцалов. – Наши кандидаты встречаются с людьми, собирают инициативы и предложения.

Также он напомнил, что в Реутове работает Центр сбора наказов, который аккумулирует всю информацию с территорий, распределяет наказы по федеральному, региональному, муниципальному уровням.

– Из предложений жителей Подмосковья и будет сформирована программа партии, – подчеркнул Брынцалов.

Напомним, что от «Единой России» также будут выдвигаться участники выборов в Мособлдуму по 25 одномандатным округам. Делать они это будут в индивидуальном порядке.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Единая Россия» предоставила документы в Мособлизбирком для регистрации кандидатов на выборы в Мособлдуму», автор: Инга Тарасова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.