Ерекир: «Газовый Овик» работал против Овика Абрамяна по заказу Алика Саркисяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2012 года

“Газовый Овик”, Ованнес Казараян который был руководителем арташатского филиала “АрмРосгазпрома”, по сведениям газеты “Еркир”, сделал в кругу друзей интересные заявления. Он стал известен вследствие частых, а иногда и вооруженных стычек с братом бывшего спикера НС Армении Овика Абрамяна, Джоником Абрамяном.

Источники газеты утверждают, что “Газовый Овик” с сожалением констатировал, что подпал под влияние бывшего начальника полиции Алика Саркисяна и делал все то, что ему диктовал Саркисян. В этой истории самым примечательным было то, что Алик Саркисян якобы успокоил Ованнеса Казаряна, сказав: “Ты спокойно делай свое дело, президент в курсе”. Получается, Алик Саркисян посредством Казаряна работал против Овика Абрамяна, стараясь пошатнуть его авторитет в Арташате, возможно, даже с целью убрать его с политического поля, пишет газета “Еркир”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Ерекир”: “Газовый Овик” работал против Овика Абрамяна по заказу Алика Саркисяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Ерекир: «Газовый Овик» работал против Овика Абрамяна по заказу Алика Саркисяна