«Еркир»: Глав областных администраций от ППА заменят республиканцы Рафик Григорян и Арутюн Саркисян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2012 года

Газета “Еркир” пишет, что намерение отправить некоторых глав областных администраций в отставку “в верхах” было пересмотрено. “Все главы областных администраций от РПА останутся на своих постах. Президент Армении после долгих раздумий решил пойти на президентские выборы с тем же составом губернаторов. Теперь главы администраций от РПА могут свободно вздохнуть, но в то же время они понимают, что президентские выборы будут решающими для многих из них. Провалившим парламентские выборы главам областных администраций дан второй шанс. Уточнены также имена тех, кто заменит двух представителей ППА. По нашим сведениям, главой Гегаркуникской области будет назначен член фракции РПА Рафик Григорян, а главой администрации Вайоц Дзора – мэр Вайка, республиканец Арутюн Саркисян”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Еркир”: Глав областных администраций от ППА заменят республиканцы Рафик Григорян и Арутюн Саркисян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.