«Еркир»: Депутат от ППА и не подумал, что Вардан Осканян может выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2012 года

Газета “Еркир” пишет, что в последнее время часто затрагивается вопрос о том, на самом ли деле оппозиция может выступить на предстоящих президентских выборах Армении с единым кандидатом. В беседе с корреспондентом газеты депутат от ППА Арагац Ахоян попросил уточнить, какие именно оппозиционные силы имеет в виду газета, напомнив, что ППА является альтернативой.

Депутат от ППА убежден, что ППА не выступит с тремя основными оппозиционными политическими силами с единым кандидатом. Ахоян также не ответил на вопрос о том, выступит ППА с собственным кандидатом или нет, отметив, то партия пока не приняла окончательного решения. Он сказал, что он слышит об этом впервые, и что он и не представлял себе, что бывший министр иностранных дел Вардан Осканян может предложить свою кандидатуру на президентских выборах в Армении: “В ППА об этом не было и речи”, - сказал Ахоян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Еркир”: Депутат от ППА и не подумал, что Вардан Осканян может выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.