«Еркир»: Здание ЕГЛУ им. В. Брюсова хотят переоборудовать в гостиницу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2012 года

Газета “Еркир” пишет, что, согласно некоторым слухам, за увольнением ректора Ереванского государственного лингвистического университета им. В. Брюсова Сурена Золяна стоит премьер-министр Армении Тигран Саргсян, и именно он подливает масло в огонь в вопросе конфликта Ашотян-Золян.

19 апреля министр образования и науки РА Армен Ашотян, хоть и опроверг слухи о присоединении ЕГЛУ к Ереванскому государственному педагогическому университету им. Х. Абовяна, тем не менее, газета сделала по этому поводу новые открытия.

По данным газеты “Еркир”, есть предварительная договоренность о покупке здания университета неким бизнесменом из армянской диаспоры, который желает превратить здание в гостиницу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Еркир”: Здание ЕГЛУ им. В. Брюсова хотят переоборудовать в гостиницу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.