Еркир: Процесс сбора паспортов со стороны РПА достиг Аштарака

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2012 года

Газета “Еркир” пишет, что процесс сбора паспортов Республиканской партией достиг центра Арагацотнской области – города Аштарак. Один из местных жителей рассказал газете “Еркир”, что если в начале за 1 паспорт РПА предлагала 5 тысяч драмов, то сегодня уже ставки резко поднялись, сначала до 10, а сейчас уже и до 15 тысяч драмов.

“Обратившийся к нам гражданин рассказал, что, даже предлагая 15 тысяч драмов и собирая паспорта, РПА не в состоянии обратить население на свою сторону. Аштаракцы сумму требуют авансом, сегодня, а не в день выборов.

А большинство избирателей решили дать паспорт, взять предлагаемые деньги, но проголосовать не за РПА, а за тех, кого хотят”. Следует отметить, что в избирательном округе №15 РПА выдвинула кандидатуру мэра Талина Мнацакана Мнацаканяна, шансы которого на победу очень малы, пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Еркир”: Процесс сбора паспортов со стороны РПА достиг Аштарака», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Еркир: Процесс сбора паспортов со стороны РПА достиг Аштарака