«Если политический момент, то это ни в какие ворота не лезет». Черчесов — о недопуске российских фанатов на матч с Данией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2021 года

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался на тему ситуации с болельщиками на матче Евро-2020 в Копенгагене. Дания отказывается пускать российских фанатов на игру.

Власти скандинавской страны не собираются делать это даже в виде исключения. Россия находится в списке стран с высоким эпидемиологическим риском.

«Это неприятный момент, особенно для тех, кто купил билеты, для нас это тоже не плюс. Другое дело, не понятно до конца, по какой причине это происходит. Если это политический момент, то это вообще ни в какие ворота не лезет», — сказал Черчесов в эфире «России 24».

Сборная России проведет первый матч на Евро-2020 с Бельгией. Встреча состоится 12 июня в Санкт-Петербурге. С датчанами команда Черчесова встретится 21-го числа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Если политический момент, то это ни в какие ворота не лезет». Черчесов — о недопуске российских фанатов на матч с Данией», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.