«Есть к чему стремиться»: Головин рассказал о своих впечатлениях после первого хет-трика за «Монако»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

Полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал своё выступление в матче 24-го тура французской Лиги 1 против «Нима» (4:3).

«Думаю, много говорить сейчас не нужно. Конечно, очень рад такому матчу. Хочется поблагодарить всех, кто поддерживал и поддерживает меня. Понимаю, что получился яркий и запоминающийся матч, но не надо переоценивать его значение.

Нам нужно много работать, прогрессировать и устранять те ошибки, которые были. В общем, есть к чему стремиться», — сказал Головин.

Напомним, Головин в игре 24-го тура Лиги 1 против «Нима» оформил хет-трик. Ещё один гол в составе победителей на счету Кевина Фолланда, забившего с передачи хавбека. Стоит отметить, что это первый хет-трик 24-летнего россиянина в карьере, а также первые три мяча, которые забил представитель России, выступающий во французском первенстве.

Также хавбек попал в символическую сборную по итогам 24-го тура чемпионата Франции по версии французского издания L'Equipe. В нынешнем сезоне Лиги 1 у Головина девять игр, четыре гола и четыре результативные передачи. «Монако», набрав 48 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Франции. Бывший игрок «Реала» Карамбё: Головин скоро станет большой звездойГоловин сделал первый хет-трик в карьере. «Монако» сравнил его с Супер Сайяном, теперь вместо «царя» – герой комиксов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Есть к чему стремиться»: Головин рассказал о своих впечатлениях после первого хет-трика за «Монако»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.