«Ждем тебя в «Локо». Мальчик с прической Ибрагимовича получил приглашение от Семина (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2019 года

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин не оставил без внимания разгоревшийся скандал вокруг сибирского школьника Прохора Ильиных.

Ранее стало известно, что юный футболист сделал себе прическу в стиле нападающего «Лос-Анджелес Гэлакси» Златана Ибрагимовича, что вызвало недовольство в школе № 4 города Сосновоборска Красноярского края. Родителей попросили сменить имидж ребенка, однако, его мать ответила отказом.

«Дорогой Прохор! Я Юрий Семин, тренер «Локомотива». Прости взрослых людей, они не правы. Вырастай в нового Ибрагимовича, и мы тебя ждем в «Локомотиве». Удачи тебе, все будет хорошо», – сказал Семин.

Отметим, что в поддержку Ильиных также выступили отечественные футболисты и тренеры. В конечном итоге, руководство его школы решило прекратить разбирательство.

«Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!»

View this post on Instagram

A post shared by Юрий Семин (@seminup) on

Sep 13, 2019 at 3:47am PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ждем тебя в «Локо». Мальчик с прической Ибрагимовича получил приглашение от Семина (ВИДЕО)», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.