«Жоховурд»: «Наследие» пытается выйти из единого штаба по контролю за выборами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2012 года

Газета “Жоховурд” пишет, что партия “Наследие” может выйти из единого штаба по контролю за выборами, созданного 4 апреля. По сведениям газеты, на встрече инициаторов создания штаба, запланированной на сегодня, 11 апреля, “Наследие” намерено выдвинуть предложения, на некоторые из которых ни одна политическая сила не согласится. Например, есть предложение, чтобы под декларацией о создании единого штаба по контролю за выборами свои подписи поставили лидеры политических сил, присоединившихся к инициативе, хотя изначально очевидно, что вряд ли Левон Тер-Петросян или Гагик Царукян лично явятся для подписания документа. Не исключено, что после отклонения предложений “Наследие” покинет инициативу. Заместитель председателя “Наследия” Рубен Акопян заявил, что партия представила два существенных предложения. “Если инициатива о создании штаба на деле не носит имитационный характер, наши предложения должны быть приняты”, - заявил он газете “Жоховурд”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: “Наследие” пытается выйти из единого штаба по контролю за выборами», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.