«Жоховурд»: «Специалисты по жучкам» пытаются уйти от осуждения тайной прослушки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2012 года

Газета “Жоховурд” пишет, что внимание привлекает тот факт, что Левон Зурабян и Вардан Осканян, будучи депутатами НС, владели и государственными тайнами, тайная прослушка беседы которых могла иметь весьма опасные последствия для страны.

“И вот вчера действующий режим решил избавиться “и от головы, и от головной боли”. В тот момент, когда стало ясно, что Вардан Осканян и Левон Зурабян обратились в Генеральную прокуратуру РА, требуя завести уголовное дело в связи с прослушиванием их тайной беседы и размещения записи в различных соцсетях, и наказать виновных, из видеопортала “Youtube” запись исчезла. Иными словами, когда стало ясно, что возникает опасность заведения уголовного дела в связи с произошедшим, авторы провокаций сразу попытались уничтожить все доказательства.

Хотя, как бы сказал Роберт Кочарян, это дело может раскрыть и участковый, тем не менее, правоохранители - “специалисты по жучкам” пытаются избежать нежелательной перспективы осуждения данного явления. Да здравствует справедливость, которая “нашла свое убежище” в карманах нескольких лиц!”- пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: “Специалисты по жучкам” пытаются уйти от осуждения тайной прослушки», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.