«Жоховурд»: Алик Саркисян 30 марта посетил Цовагюх с целью поддержать кандидата ППА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2012 года

Газета “Жоховурд” пишет, что бывший начальник Полиции РА Алик Саргсян 30 марта посетил село Цовагюх Гегаркуникской области. Как передают источники газеты, в 23-ем избирательном округе член РПА Алик Саргсян поддерживает кандидата от ППА Эдуарда Саакяна и посетил Гегаркуникскую область с тем, чтобы помочь ему. Его цель – противостоять нынешнему начальнику Полиции Владимиру Гаспаряну.

“Мы попытались уточнить эти сведения у Алика Саргсяна, однако он не ответил на наши звонки”, - пишет газета. А депутат от ППА, глава штаба ППА в Гегаркунике Грант Мадатян опроверг эти сведения, сказав, что такого визита не было. Между тем, жители села Цовагюх подтвердили газете эти сведения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: Алик Саркисян 30 марта посетил Цовагюх с целью поддержать кандидата ППА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.